euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Pastores gravura sobre papel pequenos picos de acidez assinada e datada de Cintra - 1841 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 8,5 (chapa) cm