euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"São Tiago", "São Tomás" e "São Filipe" três gravuras sobre papel colado sobre outro papel francesas séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 22 cm