euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Ressurreição gravura sobre papel flamenga séc. XVII margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm Notas: segundo desenho original de Peter Paul Rubens (1577-1640).