euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Santo Inácio", "São Silvestre", "Santo Eusébio" e "Beato Caetano e Papa Paulo IV" quatro gravuras sobre papel italianas séc. XVII (1ª metade) pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm