euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Sagrada Família" e "Nossa Senhora com o Menino Jesus e São João Baptista" duas gravuras sobre appel italianas assinadas A. Viviani Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17 cm