euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"La Gondole Italienne" gravura sobre papel segundo original de Charles Joseph Vernet (1714-1789), gravado por P. J. DURET (Pierre Jacques Duret - 1729-1796) francesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm