euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Les Baigneuses" gravura sobre papel segundo original de Charles Joseph Vernet (1714-1789), gravada por St. Flour (act. séc.XVIII) francesa séc. XVIII pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 43 cm