euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Chinoiseries gravura sobre papel ao estilo de Jean Pillement (1728-1808) Francesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 59 cm