euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Europa" gravura sobre papel segundo original de Luca Giordano (1634-1705), gravada por Juan Antonio Salvador Carmona (1740- 1805) Espanhola séc. XVIII pequenos restauros, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 48 cm