euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Les amusements du Printemps" e "Côtes Près de Civita Vecchia" duas gravuras sobre papel "Les amusements du Printemps" segundo original de Jean Pillement (1728-1808), gravado James Mason (1714-1789) e "Côtes Près de Civita Vecchia" segundo original de Charles Joseph Vernet (1714-1789), gravado por Miger (Simon Charles Miger - 1736-1828) francesas séc. XVIII picos de acidez e manchas de humidade, uma com pequeno rasgão uma datada de 1757 (gravura de James Mason) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 51 (a maior) cm