euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vénus litografia colorida sobre papel segundo original de Francesco Bartolozzi (1728-1815), gravada por James Anthony Minasi (1776-1865) inglesa séc. XVIII/XIX pequenas manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm