3ª Sessão | November 16, 2016  | 448 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 953 chevron_rightLote seguinte

"Comedy" e "Tragedy" par de gravuras coloridas sobre papel ambas gravadas por T. Cheesman, discípulo de F. Bartolozzi, (Thomas Cheesman - 1760-1834); "Tragedy" segundo desenho original de R. Westall (Richard Westall - 1765-1836) e "Comedy" segundo desenho original de Thomas Cheesman inglesas pequenas manchas datadas de Londres - 16 de Fevereiro de 1792