euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retratos femininos par de pastéis sobre papel molduras ovais em madeira entalhada e dourada, cimalhas com instrumentos musicais escola francesa séc. XIX pequenos defeitos nos suportes, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 45 cm