euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"View of the Island of Fogo or Fire" aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 cm