euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Armas de famílias portuguesas possuidoras de solares no Minho litografia colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de acidez marcada A. P. Silva Braga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 68 cm