3ª Sessão | November 16, 2016  | 448 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior 948 chevron_rightLote seguinte

Armas de famílias portuguesas possuidoras de solares no Minho litografia colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade, picos de acidez marcada A. P. Silva Braga Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 68 cm