euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Junius Brutus" gravura sobre papel segundo desenho e pintura original de Lethiere datada de Roma de 1788 francesa séc. XVIII assinada COQUERET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 103 cm