euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado, pequenos restauros, pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm