euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Paisagem - Pastores e rebanho óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm