euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GUSTAVO FERREIRA - SÉC. XX Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm