euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Paisagem costeira com figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX assinadatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50,5 cm