euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena galante óleo sobre madeira escola francesa séc. XIX/XX assinado MAURICE BLUM (provavelmente Maurice Blum - 1832-1909) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 19 cm