euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 "Um caminho em Manhufe" óleo sobre madeira assinado e datado de 1892 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35 cm