euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com rio e pescador óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 51 cm