euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Interior de taberna com figuras óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32,5 cm