euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Aves junto a capoeira óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, restauros assinado E. RIVIÈRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm