euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Natureza morta - Travessa com melancia óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX reentelado, restaurado assinatura não identificada, datado de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 63 cm