euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULO GAMA - 1905-1986 Natureza morta - Taça com flores óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm