euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Caça e cesto com frutos óleo sobre tela escola europeia séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm