euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Secretária «à abattant» Jorge III (1760-1820) nogueira e raiz de nogueira interior compartimentado com gavetas, escaninhos e diversos segredos, tampo forrado a couro com estante de leitura inglesa restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165,5 x 123 x 52 cm