euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão de braços victoriano mogno assento, costas e braços forrados a couro inglês séc. XIX (meados) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 63 x 52 cm