euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Secretária com pequeno alçado Luís Filipe (1830-1848) mogno e folheado de raiz de mogno ferragens e aplicações em bronze, tampo forrado a couro, estiradores laterais, pés com rodízios francesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 128 x 73 cm