euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Dois armários baixos Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada decoração embutida em metal e tartaruga, aplicações em bronze, tampos de mármore franceses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 85 x 40 cm