euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de guéridons estilo Luís XVI mogno com filetes de pau-cetim aplciações e gradinha em bronze portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 48 x 34 cm