euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos e costas forrados a tecido francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 68 x 70 cm