euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de consolas de meia-lua D. Maria I (1777-1816) casquinha entalhada com restos de dourado "Grinaldas de flores" portuguesas séc. XIX uma consola e tampos de mármore posteriores, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 69 x 41 cm