euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de consolas estilo D. João V madeira entalhada, pintada e dourada pés de «Garra e bola», uma com gaveta lateral portuguesas séc. XX pequenas defeitos, faltas na pintura, uma com aproveitamentos de talhas do séc. XVIII, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 103 x 43 cm