euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de consolas estilo D. João V/D. José madeira entalhada, marmoreada e dourada pés de «garra e bola» portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 107 x 62 cm