euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé estilo Luís XVI faia com entalhametos decoração decapé a branco, assento e costas forrados a tecido francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 116 x 62 cm