euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Coluna estilo Luís XVI madeira e gesso relevados, pintados e dourados portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 40 cm