euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de bergères ao gosto inglês nogueira assentos de palhinha, costas estofadas Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 66 x 56 cm