euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras estilo Luís XVI faia com entalhamentos decoração decapé a branco, assentos forrados a tecido francesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 40 x 40 cm