euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bergère estilo Luís XVI faia com entalhamentos decoração decapé a branco, assento e costas forrados a tecido francesas séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 70 x 58 cm