euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Par de cadeiras folheado de mogno embutidos em espinheiro, assentos de palhinha inglesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 44 x 49 cm