euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Conjunto de oito cadeiras (sendo duas de braços) ao gosto inglês mogno assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 x 50 cm