euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Papeleira estilo D. José nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 132 x 80 cm