3ª Sessão | November 16, 2016  | 448 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 874 chevron_rightLote seguinte

Papeleira estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-cetim e mogno filietes em pau-rosa, puxadores em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta de uma argola, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 100 x 48 cm