euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
D. Manuel II, rei de Portugal fotografia sobre papel dedicada, assinada e datada de 1921 francesa séc. XX (1º quartel) moldura encimada por coroa real marcada A. TAPONNIER - RUE DE LA PAIX - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22,5 cm