euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de doze cadeiras estilo D. Maria mogno, tabelas vazadas assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 51 x 44 cm