euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Rei D. Manuel II com o Infante D. Afonso, o Conde de Arnoso e o Marquês de Sabugosa fotografia sobre papel portuguesa pequeno rasgão, pequenos defeitos assinada A. SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 28 cm