3ª Sessão | November 16, 2016  | 448 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 866 chevron_rightLote seguinte

Vara processional madeira pintada decoração policromada "Armas de Portugal" portuguesa séc. XIX (1º quartel) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm