euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Vara processional madeira pintada decoração policromada "Armas de Portugal" portuguesa séc. XIX (1º quartel) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm